Победа в конкурсе Маерск Ойл Казахстан Гмбх

ТОО «Управление технологического транспорта и обслуживания скважин» (УТТиОС) имеет честь сообщить о присуждении компанией «Маерск Ойл Казахстан Гмбх» контракта, на предоставление подъемных установок и оказание услуг по ремонту скважин на месторождении «Дунга».

В рамках планируемого в этой связи к подписанию договора, УТТиОС предоставит Маерск Ойл Казахстан Гмбх 2 подъемных станка (с учетом 1 резервного) и вспомогательный парк технологического транспорта. Договор предусматривает оказание услуг в течении 2016 - 2017гг. с возможностью его пролонгации.

Для проведения работ на месторождении «Дунга» по данному проекту, компания  планирует привлечь лучших специалистов в области ремонта и обслуживания скважин и современные подъемные установки, укомплектованные всем необходимым для данных видов работ оборудованием.

Победа в открытом конкурсе обусловлена, прежде всего, наличием опытного и квалифицированного персонала, разнообразного технологического парка и разветвленной сети производственных баз, обеспечивающих в совокупности необходимый для клиентов сервис. УТТиОС имеет в Мангистауской области развитую, современную вспомогательную инфраструктуру: производственные площадки, участки для хранения и восстановления запасных частей и оборудования, что позволяет на достаточно качественном уровне выполнять намеченные работы.

Данный тендер очень важен для Товарищества, так как не только дает шанс компании подтвердить право называться партнером Маерск Ойл Казахстан Гмбх и выйти на международный уровень в области ремонта и обслуживания скважин, но и реализовать стратегические задачи, поставленные Участником Товарищества в лице АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» и Наблюдательным советом по выходу конкурентный рынок работ и услуг.

Мы расцениваем победу в тендере как высокую оценку наших достижений и благодарим руководство Маерск Ойл Казахстан Гмбх за оказанное высокое доверие, которое надеемся оправдать.

Дата публикации: 12 февраля 2016



Другие новости:

Объявление


Дата публикации: 01-08-2023  

Новый исторический этап Товарищества


Дата публикации: 30-03-2023  

Проект Дунга завершен


Дата публикации: 30-03-2023  

ТОО “Управление технологического транспорта и обслуживания скважин” объявляет о проведении аукциона


Дата публикации: 30-03-2023  

ТОО «Управление технологического транспорта и обслуживания скважин» (УТТиОС) приступил к аудиту подрядных организаций


Дата публикации: 02-11-2020  

Переход на новый стандарт ISO 45001:2018


Дата публикации: 29-10-2020  

Обращение Директора по случаю Дня траура по погибшим от КВИ


Дата публикации: 13-07-2020  

Презентация работ по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19


Дата публикации: 06-04-2020  

Блог руководителя

Генеральный директор – Жайман Таңатар Өскінбайұлы

Перейти в блог
Телефон доверия:

+7 (7292) 47-20-33 

В будние дни с 9:00 по 18:00 (Местного времени)

E-mail: g_kabylbay@kbm.kz