Все сведения о закупках компаний Фонда «Самрук-Казына» теперь доступны на одном ресурсе – www.skm.kz

В рамках реализации политики по усовершенствованию закупок дочерних и зависимых компаний и с целью увеличения прозрачности и гласности, в Фонде АО «Самрук – Казына» функционирует новый бесплатный информационный ресурс по закупкам www.skm.kz.

Данный ресурс является единой информационной площадкой на которой размещается в режиме он-лайн самая актуальная и объективная информация о закупках организаций Фонда: группы компаний Қазақстан темір жолы, Казмунайгаз, Казатомпром, Самрук-энерго и др.

В модуле «Закупки» сайта размещены объявления о проведенных или проводимых закупках, тендерные документации, протоколы вскрытия и подведения итогов, а также иная информация, сопутствующая процедурам закупок компаний Фонда по всем способам закупок: один источник, открытый тендер, запрос ценовых предложений и др.

Теперь у поставщиков отпала необходимость в просмотрах более 200 сайтов организаций Фонда. Только на данном сайте, в модуле «Планы», доступна к просмотру консолидированная потребность более чем 240 компаний Фонда на общую сумму более 3 трлн.тенге и порядка 375 000 позиций в товарах, работах и услугах. Также имеется возможность скачивания годовых и долгосрочных планов компаний Фонда.

По уникальному коду Единого номенклатурного справочника товаров, работ и услуг (ЕНС ТРУ) за несколько секунд возможно получить информацию по интересующим позициям товаров, работ и услуг. При необходимости, на почтовый ящик придет немедленное уведомление (адресная рассылка) о проведенных или планируемых закупках с описанием наименования компании, места и даты закупок, цены.

На Портале представлено много другой полезной и интересной информации по вопросам закупок компаний Фонда: реестры добросовестных поставщиков, отечественных товаропроизводителей, нормативные правовые акты по вопросам закупок и др.

Приглашаем Вас зарегистрироваться и влиться в ряды пользователей Портала. 

Дата публикации: 28 мая 2014



Другие новости:

Объявление


Дата публикации: 01-08-2023  

Новый исторический этап Товарищества


Дата публикации: 30-03-2023  

Проект Дунга завершен


Дата публикации: 30-03-2023  

ТОО “Управление технологического транспорта и обслуживания скважин” объявляет о проведении аукциона


Дата публикации: 30-03-2023  

ТОО «Управление технологического транспорта и обслуживания скважин» (УТТиОС) приступил к аудиту подрядных организаций


Дата публикации: 02-11-2020  

Переход на новый стандарт ISO 45001:2018


Дата публикации: 29-10-2020  

Обращение Директора по случаю Дня траура по погибшим от КВИ


Дата публикации: 13-07-2020  

Презентация работ по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19


Дата публикации: 06-04-2020  

Блог руководителя

Генеральный директор – Жайман Таңатар Өскінбайұлы

Перейти в блог
Телефон доверия:

+7 (7292) 47-20-33 

В будние дни с 9:00 по 18:00 (Местного времени)

E-mail: g_kabylbay@kbm.kz