День Работников нефтегазового комплекса отпраздновали в Актау четыре компании

   1 Сентября 2013 года в спортивном комплексе «Жас Канат» г. Актау четыре компании - АО «Каражанбасмунай», «УТТиОС», «ТулпарМунайСервис» и «Аргымак Транс Сервис» - провели торжественное мероприятие в честь  Дня работников нефтегазового комплекса Республики Казахстан. В недавнем прошлом они составляли единый коллектив, сохранились  деловые и дружеские связи, именно поэтому профессиональный праздник было решено провести вместе. Вход на стадион осуществлялся по пригласительным билетам. Многие нефтяники, за исключением тех, кто был на вахте, пришли целыми семьями, с жёнами и детьми. Приглашение получили не только жители Актау, но и рабочие, проживающие в Мангистауской области. При входе бесплатно раздавали, напитки, мороженое и воздушные шарики. К началу шоу на трибунах не было свободных мест.

  Праздник начался с выступления знаменитой певицы Тамары Асар. Она исполнила композицию «Жангырган Мангыстау» в сопровождении ансамбля «Жорга». После её выступления на футбольное поле вышли руководители нефтяных компаний, которые поздравили собравшихся с профессиональным праздником, пожелали плодотворной работы и хорошего отдыха.

  В этот же вечер чествовали спортсменов-нефтяников, победителей II Спартакиады работников группы компаний РД КМГ в г. Жанаозене. Также выступили молодые специалисты, на которых возлагаются большие надежды по развитию и укреплению нефтегазового комплекса, а также корпоративного духа. На сцене выступили известные казахстанские артисты: ансамбли «Арнау», «Керуен», «Кешью», Серик Ибрагимов, АДАМ. Трибуны взорвались овациями, когда на сцену вышел любимец публики Кайрат Нуртас. Шоу завершилось пятиминутным салютом.

  

Дата публикации: 2 сентября 2013



Другие новости:

Объявление


Дата публикации: 01-08-2023  

Новый исторический этап Товарищества


Дата публикации: 30-03-2023  

Проект Дунга завершен


Дата публикации: 30-03-2023  

ТОО “Управление технологического транспорта и обслуживания скважин” объявляет о проведении аукциона


Дата публикации: 30-03-2023  

ТОО «Управление технологического транспорта и обслуживания скважин» (УТТиОС) приступил к аудиту подрядных организаций


Дата публикации: 02-11-2020  

Переход на новый стандарт ISO 45001:2018


Дата публикации: 29-10-2020  

Обращение Директора по случаю Дня траура по погибшим от КВИ


Дата публикации: 13-07-2020  

Презентация работ по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19


Дата публикации: 06-04-2020  

Блог руководителя

Генеральный директор – Жайман Таңатар Өскінбайұлы

Перейти в блог
Телефон доверия:

+7 (7292) 47-20-33 

В будние дни с 9:00 по 18:00 (Местного времени)

E-mail: g_kabylbay@kbm.kz